уролог

14:00 05-10-2003 / Виталий, обратиться

У жены при обследовании обнаружили хламидиоз теперь вот пью вместе с ней таблетки юнидокс салютаб, абактал и нистатин после приема этих препаратов стал замечать что у меня появилась болезненность в яичках ощущение что они стали как будто стеклянные Желание пропало вовсе что это реакция на таблетки или что то другое Спасибо

Ответы

# 14:02 06-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такой реакции быть не должно. А просто уролог Вас не смотрел до начала такого лечения?
# 14:21 06-10-2003 Виталий, обратиться
Нет не смотрел но яички сильно припухли что делать?
# 20:03 07-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Показать урологу очно. Возможно речь пойдет о воспалении придатков яичек - эпидидимите.