уролог

16:58 19-10-2003 / Виктор, обратиться

Обратил внимание что член в невозбужденном состоянии стал более мягким и по моему слегка уменьшился в размерах. Кожа крайней плоти покрылась мелкими складочками. Причем эти измнения произошли достаточно быстро. Никаких болевых ощущений не испытываю. Также по субьективным ощущениям значительно уменьшилось либидо, что соответственно повлияло на время достижения эрекции. Но в эрегированном состоянии все вроде как было.

Ответы

# 13:43 20-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вижу причин для беспокойства - осенний авитаминоз.
# 00:20 22-10-2003 Виктор, обратиться
Спасибо за ответ. А что посоветуете попить. Сейчас принимаю витамины для глаз Вита Вижон и Черника Вита Комплекс (в принципе это достаточно полный комплекс витаминов не только для глаз). Окулист посоветовал еще масло зародышей пшиницы, Виардо для укрепления сосудов. Приобрел, прочел инструкцию, оказалось что в основном действие этой пищевой добавки направлено на репродуктивные органы : ) Имеет ли смысл добавить в рацион и это?
# 21:37 22-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Имеет. И не забывайте про мясо, лучше парное и ещё лучше баранину.
# 16:55 28-10-2003 Виктор, обратиться
Обратил внимание что кончик члена слегка покраснел и и приобрел сероватый оттенок. Иногда На ощупь головка и яички кажутся чуть прохладными. На члене в паре мест под кожей стала заметна сетка сосудов. Иногда бывают слабые болевые ощущения в области головки полового члена.