уролог

14:45 26-06-2000 / Olia, обратиться

Только что задала этот вопрос а "Гинекологии", а теперь думаю, может, это сюда больше подходит?
Все дело в том, что уже второй день я испытываю боль во время мочеиспускания. Позывы участились. Мне кажется, что моча имеет какой-то неприятный запах. Не знаю, что это, но все как-то надеюсь, что само пройдет.

О себе - мне около 23, замужем. Возможные причины, как МНЕ кажется... Позавчера как раз вечером мы с мужеи решили попробовать анальный секс, как смазку использовали вазелин. После акта (ничего толком не вышло, больно было) приняли душ оба. Но утром, как раз после этой ночи, мне показалось, что моча с запахом вазелина, и тогда же первый раз было больно. Еще мне теперь мерещится, что полотенца имеют такой запах, мне их лень было неделю поменять, а в ванной сыро. Не знаю, что и думать! Кроме входа мочеиспускательного канала, ничего больше не болит, температуры нет.

Да, самое главное. Ни я,ни муж, никаких связей нв стороне никогда не имели. (Мы вообще три года вместе, и были первыми друг у друга)

Ответы

# 23:43 01-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь урологу, сдайте общий анализ мочи и крови. По результатам можно будет принять решение о необходимости лечения.