уролог

14:47 01-11-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Недавно я проходил мед. осмотр у всех врачей (ежегодный школьный мед. осмотр). Уролог сказал мне, что у меня ФИ. .. РЕЗЦОВЫЙ (к сожалению я точно не поння полное название). Подскажите пожалуйста, что мне делать, что это за болезнь и как её вылечить. Большой спасибо.

Ответы

# 20:57 01-11-2003 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста, есть ли какой- нибудь препарат
для растворения оксалатных камней. Есть ли какая- нибудь польза от рекламируемого пояса против камней "Физомед". vcube@rambler. ru
# 14:02 03-11-2003 Ex Gimnazistka:…, обратиться
Slushaj, a chto u vas v Rossiji eshe spravki ando prinosit'? Koshmar: )))Ne nado bylo idti, problem men'she bylo by. Delaj kak u nas: ))Daet medsestra napravlenie v polikliniku, a potom vyhodish iz ee kabineta i v musorku vykidyvaesh.
Naverno ne veritsja, no tak sdes' prinjato: )
# 16:11 04-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Рубцовый фимоз, надо полагать так. Пришлите фотографию этого органа на urol@hosoital. ru, ответим - точно ли потребуется операция.