уролог

21:52 02-11-2003 / Jane Albutt, обратиться

Reitera bolezn Добрый день меня зовут Евгения Альбут V nastoyashei moment nam postavili diagnoz Bolezn Reitera no nikto ne daet obektivnogo lecheniya pozhaluista posavetuite kurs. nas interisuut nazvaniya antibiotikov i mazei potomuchto zdes vrachi obsolutnie oluhi. . . spasibo zaranee Jane Albutt мы живем в великобритании и обращаемся к вам как к последней надежде мой муж серьёзно болен и врачи здесь не могут поставить диагноз уже 6 месяц а болезнь жутко прогрессирует. Надеюсь на вашу поддержку. С уважением и надеждой Карл и Евгения История болезни. пациент: Карл Альбутт Хуан возраст: 34 года 28. 04. 69 жалобы: 29/ 10/ 03 сильные неперестающие боли в каленных суставах в тазобедренных суставах, пояснице, шея , спина, локти, все суставы , усталость , невозможность сосредоточиться, головная боль(невозможно снять боли с помощью болеутоляющих co- codamol), головокружение, очень много синяков по всей ноге они желтые и болят при нажатие, по всему телу маленькие голубые вены, боль в крестце и отдает в копчик. очень большая потеря масса тела. также стали болеть связки исухожилия особенно при движении хронические заболевания: астма с рождения принимаемые припараты: салбутамол венталин Развитие болезни периодические боли при нагрузке в течение всей жизни 1995 год: хроническая усталость. диагностирована врачом(лечение: витамины и психолог) через 3 года произшел перелом и усталость отошла как и пришла 2001- 2002 год поездка в Китай там отравился и был выличен чем болел не знает(работал учителем англииского, работа на ногах) 2002- 2003- поездка в Росиию боли уже наступают каждый раз при нагрузке (работал учителем англииского, работа на ногах, каждый день пр 4- 5 часов) наступает невозможность ходить 2003 год 24- 03- 03 санкт- петербургская академия последепломного образования Диагноз: Остеоартроз спреимушуственным поражением коленных суставов Серонигативная спондилоартрофия повышенная мочевая кислота хламидиоз микоплазма(повторный анализ показал чисто) Больной принимал: диклофенак аертал парацетамол алфолутоп сульфасалазин спарфло Дона целебрекс дипроспан анализ крови: мочевая кислота: 550мкмоль/ л ЛДГ: 508 КФК: 113 ГЕМОГЛОБИН: 169 эритроциты: 5, 2 цветовой показатель: 0, 97 лейкоциты: 5, 8 тромбоциты: 60 нейтрофилы: палочко ядерные: 1 сегментно ядерные: 62 эозонфилы: 5 базофилы: 2 лимфоциты: 24 моноциты: 6 СОЭ: 2 ГЛЮКОЗА: 4, 1 КРЕАТИНИН: 77 ФИБРОЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ скользящая грыжа пищиводного отверстия диафрагмы 1 ст. гастродуодентит Хр. Поверхностный активный УЗИ патологий не выявлено

Ответы

# 19:28 04-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уточните, пожалуйста, вопросы, связанные с хламидийной инфекцией: как и где производился анализ, как назначалось лечение, какими препаратами. Страдает ли половая функция, более подробно о всех сопутствующих заболеваниях.