уролог

01:11 13-11-2003 / Aliz, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Обратите пожалуйста внимание на добавление к сообщению от
Aliz 08 ноябрь 2003 05: 10: 08

Ответы

# 15:29 14-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Aliz 10 ноябрь 2003 20: 24: 24
Прекратил, у меня эрекция появляеться только от какой либо физической стимуляции. . . да и то неполноценная : (, не так как раньше. . . А так, у меня и девушки то нет сейчас. Местный уролог рекомендовал попробовать заняться сексом, даже с виагрой. Но не буду же я искать себе девушку, чтобы просто "попробовать" это жестоко : ) А что насчет постоянной девушки, я просто не могу её себе найти, у меня в связи с этип простатитом почему то утончились запросы : ) Теперь девушка стала для меня не просто объект, соблазняющий меня, а разумное существо. . . И чтото многие прсото перестали нравиться психологически : ) Это конечно хорошо наверное, но не до такой же степени! : ) Меня теперь расшевелить не так то просто даже очень очень сказочным и привлекательным. . . Раньше я чувствовал громадное возбуждение, только от интимной обстановки с девушкой, сейчас меня нереально возбудить. Месяца 3 назад мне были просто противны мысли о сексе, сейчас эта неприязнь исчезла, но толку от этого. . .

Кобликов И. А. 10 ноябрь 2003 10: 44: 21
Уточните к вышесказанному: Вы продолжаете практиковать пенертрационный секс или полностью прекратили и практикуете петтинг и мастурбацию. это важно.
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
Вот теперь можно точно посоветовать: Вам к сексопатологу.