уролог

02:11 21-11-2003 / Артем, обратиться

Совсем недавно, где то месяц или полтора ходил на выжигание кандилом, которые находяться на головке члена. Выжигали мне их жидким азотом, не самое приятное ощущение. Поэтому после того что я испытал, я не как не расчитывал, что они сразу появяться, но произошло обратное, их как будто и не выжигали. Слышал что дело может быть в иммунитете, но витамины вроде пью. Правда после выжигания мне прописали две какие- то мази на выбор, но я обыскал весь город про одну сказали что сняли с производства, а второ1 не где не было. Пришлось купить тукую же мазь но не 5% как было прописано а 0, 5. Может дело в этом. Или может есть какая- то мазь которая может мне помочь. Или мне снова придеться выжигать их, но от этого толка мало а боли много. Подскажите пожалуйста как мне быть, а то глаза мои видить их больше не могут.

Ответы

# 15:49 21-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, Вам придется снова "попадать" на операцию. Не советую пользоваться азотом. Гораздо надежнее электрокоагуляция: минимальная боль, удаляется всё, что видно глазом. Быстро и качественно. Готовы помочь. 2706060