уролог

00:00 20-12-2003 / Veteran, обратиться

Во время полового акта произошел надрыв уздечки! крови было конечно достаточно! ! Сходил на консультация к урологу! по его словам и осмотру сказал сто все нормально заживет! ! правда на время надо воздержаться! вот только возникают сомнения не случиться ли надрыв опять, и как произойдет срастание! да и еще опасноть того не будут ли потом возникать боли при сексе?

Ответы

# 21:32 21-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило проблем не возникает. При повторении ситуации или после заживления обсуждаем вопрос о пластике уздечки.