уролог

04:25 29-12-2003 / Jj, обратиться

При разведении ног в стороны снижается эрекция.
При эрекции и разведении ног ствол члена остается твердым, но в головка уменьшается в размерах и становится мягкой(если эрекция достигается при разведенных ногах, то она непродолжительное время остается нормальной, но потом головка опять обмякает)
Эта проблема у меня с момента первого полового акта. До этого ничего подобного не замечал(скорей всего при мастурбации у меня всегда были сведены ноги)
От чего это может происходить?
Что делать?
К какому врачу идти?

Ответы

# 23:51 29-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Напишите ка нашему сексологу
# 04:02 03-01-2004 Jj, обратиться
написал - ответа нет : (
# 04:07 03-01-2004 Аноним, обратиться
онО думает таким способом привлечь внимание. Не жди зря. Між півам і гарэлкай я абіраю тЯбЭ.
# 16:14 03-01-2004 Аноним, обратиться
2Аноним: по русски пиши, дурень, или не пиши вообще
# 16:26 03-01-2004 Это Два Очь Пох…, обратиться
Отечность ног, выпадение волос, кровоточивость десен, депрессии, усталость и другие заболевания и недуги можно приостановить и повернуть вспять, используя продукцию Клубной Системы "Счастье Жизни" - препараты 21 века. Члены клуба имеют скидку на продукцию от 20% до 40% . Подробности по телефону (8422) 510- 226 или на сайте: http: / / www. discoveros. com/