уролог

07:21 31-12-2003 / Смирнова Л.Б., обратиться

У меня такая проблема: у меня был рубцовый фимоз. 2 года назад сделали операцию. Всё прошло хорошо. Теперь у меня головка члена очень чувствительна. И это придаёт большой дискомфорт. Скажите пожалуйста, что делать?
И ещё, во время занятия сексом я оченьбыстро кончаю. Буквально минуты 1, 5- 2 и всё.
Заранее спасибо.
С Новым Годом Вас.

Ответы

# 12:40 31-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
На эти вопросы следует отвечать посмотрев пациента лично и проведя пару урологических тестов.