уролог

23:17 06-01-2004 / Вячеслав, Минск…, обратиться

22 дня пролежал в больнице скорой помощи. Из них за 14 дней камень 6 мм прошел почти весь мочеточник, а за остальные 8 дней "упирался" выйти в мочевой пузырь, несмотря на лекарства, гимнастику и физиопроцедуры. Выписали домой с открытым больничным. Какие есть способы "революционно" ускорить выход камня в пузырь?

Ответы

# 02:09 07-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пролит.
Цистон.
Баралгин. И экстракция камня по- Гиппократу. Звоните 2708533