уролог

13:51 13-01-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте ув доктор, ,, хотелось бы узнать по подробней как проводится анализ цистоскопии, , а то столько слухов , что страх нагоняет)) спасибо заранее

Ответы

# 15:08 14-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
На кресле как при осмотре гинеколога вводится по уретре тонкая трубочка, мочевой пузырь заполняется специальным раствором до позыва, исследование не более 5 минут. не больно, не старшно. Можно применить метнуюанаестезию.
# 18:13 19-01-2004 Ofc, обратиться
щас. .вводят не такую уж тонкую трубку. .очень острая боль(может просто у меня был острый цистит). .но боль до потери сознания и не безопастно, могут занести любую инфекцию. .и деформировать моч. пузырь