уролог

16:33 14-01-2004 / Artur, обратиться

Здравствуйте. Сегодня уролог поставил мне диагноз- водянка(у меня чуть выше правого яичка какойто какбы бугорок и иногда болит живот с правой стороны, долго болит но резко проходит), но доктор не объяснил что это такое, направил на рентген и анализы. Пожалуйста, опишите поподробнее, что такое водянка, насколько это тяжелое заболевание для половой системы? Могу ли я както заразить свою девушку? Очень прошу, успокойте меня. Мне 18 лет, организм молодой, может ничего страшного?

Ответы

# 23:34 14-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно вы с доктором друг- друга не поняли.
При водянки мошонка увеличена вся и содержит эластичное образование больше 5 сантиметров и гораздо больше.