уролог

23:22 19-01-2004 / Рома, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Скажите, что за проблема с эрекцией если она бывает то сильная то иногда вообще еле еле. Что делать что бы она была всегда крепкой и по первому зову. Спасибо.

Ответы

# 00:01 20-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причин несколько: возраст. перенесенные урологические и неврологические заболевания, курение, алкоголь, про наркотики вообще молчу.
Сейчас предлагается препарат Импаза, безрецептурный, можно в принципе попробовать.