уролог

22:37 20-01-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор , у меня искривление полового члена( насколько я это понимаю). Когда он находится в состоянии эрекции, он изогнут вниз и стоит под углом меньше 90 градусов. Скажите пожалуйста, может ли это как- то отражаться на половом акте ( причинять боль мне или партнёрше, и вообще , возможно ли заниматься сексом с таким искривлением)? и что мне вообще с этим делать?

Ответы

# 00:44 21-01-2004 Санек, обратиться
У меня тоже такое есть, только у меня в сторону, короче скажу так, просмотрел по этому поводу много информации и поспрашивал тоже, все можно исправить хирургическим путем, но дорого, стоит порядком 1000$ , но. .. при половом акте такое состояние тебе мешает? Если нет, то оно тебе надо, ты попробуй сам, если ты не получаешь от этого боли, то все нормально, не переживай, главное приспособиться : ) А вообще очень хорошие слова сказали, главное, не размер, не его направленность, а то, как ты умеешь им пользоваться : )