уролог

23:36 04-02-2004 / Алёна, обратиться

уважаемый доктор! меня стал беспокоить цистит(возникает время от времени)сделала общий анализ мочи- показало что есть воспаление, но какая именно инфекция- не выявилось. мне назначили свечи Эвкалек и Палин, таблетки 5- НОК, цитринол, флюканазол. пропила 5 дней- результата почти никакого. сдала повторный анализ- выявлено E- kolli(так написано в анализе). подскажите какие препараты мне помогут, замучилась бегать по врачам. посоветовали пить настой из клюквы и толокнянку. (по линии гинекологии всё впорядке). заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 21:23 06-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может помочь и левомицетин и флемоксин и нилоцин
# 01:38 29-01-2009 Ирина, обратиться
Уважаемый доктор! Я кормящая мама, врач назначила свечи "эвкалек" для того, чтобы снять симптомы воспаления до того, как получу анализы. Их нет ни в одной аптеке, чем можно заменить?