уролог

22:11 08-02-2004 / Need, обратиться

03 февраль 2004 02: 31: 50 ч спрашивал: "Я хотел спросить, у меня искревлен член. Что мне делать? Или это нормально? Он искревлен в сторону, вправо. И еще, как проверить потенцию, мне какжется она у меня не достаточна, поэтому избегаю сексусальной близости. Как мне быть? "

Вы мне ответили: "Кухаркин С. А. 03 февраль 2004 12: 38: 50
Искривление полвого члена - это столь уж редкая патология. Если искривление незначительное и не препятсвует половому акту, то можете не беспокоится за серьезные последствия - их не будет. При мнимальном искривлении выпрямлять член можно только из соображений астетических, а не лечебных. Если искривление ощутимое, может помешать половой жизни. то это подлежит лечению. Лечение толко оперативное - неболшая косметическая опреация. Буду рад помочь, если надумаете лечиться. ", за что я вам очень благодарен.

Но затем 04 февраль 2004 10: 28: 56 я спрашивал: "Если я решу лечиться (искривление полового члена) какую сумму мне нужно будет потратить? Во сколько обойдется операция? ", но ответа не последовало.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС! !!

И еще, если сумма зависит от различных факторов, скажите пределы суммы, "от и до".

Скажите, такие операции "впринципе" проводятся или эта болезнь только изучается? Насколько серьезна эта операция? Какой период востановления? Требуется ли помещение в стационар? И чем она может грозить? Вы практиковали такие операции?

Заранее благодарен за ответ. Это очень для меня важно.

Ответы

# 23:00 09-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
На все поставленные вопросы мы не сможем вам ответить без предварительного осмотра, оценки некоторых параметров. Вы можете связаться с доктором Кухаркиным лично или обратиться в ближайшую специализированную клинику.