уролог

11:42 09-02-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. У меня следующие проблемы:
Из члена после мочеиспускания и дефекации выделяется прозрачная, бесцветная или мутная жидкость,
со сладковатым запахом ( скорее всего сок простаты ) иногда весь день по капле (уролог сказал простаторея);
Кончик уретры красный и вокруг него на головке тоже.
Раньше после дефекации выделялась сперма (судя по запаху и цвету), иногда на губе появляется герпис(прозрачные прыщики).
После приёма алкоголя, особенно пива на следующий день головка члена покрывается бело- прозрачной,
иногда зеленоватой, плохо пахнущей смегмой, появляются покраснения, зуд, но после 2- 3 промываний под водой всё проходит.
При мочеиспускании ни каких болей нет, эрекция нормальная, но иногда чувствуется дискомфорт в промежности и
слабое жжение в уретре(после алкоголя).
Симптомы появились около 2 лет назад, сначала я не обращал на это внимания.
Сдал анализы: моча нормальная, ПЦР выявил уреаплазму/ парвум,
УЗИ простаты, размеры: передне- задний- 3см, поперечный- 4. 1см, верхне- нижний- 3. 3см, объём- 19. 4. Доли не симметричны,
междолевая борозда не выражена, участки фиброза в обеих долях до 0. 9х0. 5см.
Семенные пузырьки умеренно увеличены справа: 1. 7х1. 9см; слева: 2. 3х1. 6см. Признаки хронического простатита.
Пять лет секс только с женой, не регулярный, уже год как вообще без секса, мы разошлись.
Какие ещё анализы лучше сдать(на какую инфекцию), чтобы поставить точный диагноз? Как это лечат?
Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 21:23 09-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен отчасти, что это простаторея.
Да, уреоплазма дает такие симптомы и жалобы.
Заключение УЗИ неграмотно написано.
Не нужно ставить диагнозы более. просто обратитесь к урологу, венерологу, либо опытному терапевту и пролечите уреоплпзмоз раз и навсегда.
можете обратиться к нам. 2708533
# 17:37 28-05-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте. Вот у меня такая проблема. После секса(частого) у меня каждую минуту выделяется прозрачная жидкость.Что это ?