уролог

14:57 13-02-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Надеюсь у вас со здоровьем все отлично, чего не скажешь обо мне мне 24 года у меня хронический простатит 3 года ну я его вроде выличел но есть боли причем систематические в области левой ягодицы, тупая и ноящая, во время ирекции выделения белого цвета но это еще не все у меня вариокацеле побаливает машонка и есть такие капилярчики, кажись надо делать операцию только я слышал что если сделать операцию может быть импотенция правда ли это? Короче посоветуйте что мне делать с простатитом и этими паганными варикацелями. Заранее большое человеческое спасибо!

Ответы

# 19:55 15-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Заране пожалуйста. Жду вас на прием, чтобы самому разобраться. Координаты в рамочке.