уролог

19:18 14-02-2004 / Варя, обратиться

Доктор, объясните пожалуйста. Можно ли по объёму и наполненности мошёнки определить как давно было извержение семени? У нас с мужем не было отношений 3 недели, а мошёнка как тряпочка. Мне кажеися, что у него кто- то есть.

Ответы

# 19:53 15-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Даже ткой эксперт, как я, не сможет дать заключение. И не забывайте. что даже женатые мужчины имеют право на мастурбацию, особенно если отношений не было так долго.
# 14:57 16-02-2004 Дятел, обратиться
Это просто. Сажаете мужа в ванну наполненную водой, если мошонка всплывает - то пустая, тут же бъете его по башке сковородкой- ). Блин. .. и какие ж тараканы водятся в ваших женских головках: ))))))))
# 22:28 16-02-2004 Варя, обратиться
Дятел! Ты такой прикольный! Холостой, наверно?
# 22:55 16-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дятел, между прочим, наш провереный эксперт по водным процедурам, спортсмен- разрядник.
# 23:14 16-02-2004 Варя, обратиться
Доктор! А если серьёзео. .. В Вашем ответе речь идет о мастурбации. Значит всё- таки извержение семени было, и мошонка похудела. Как же так?
# 23:21 16-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы готовы выслать экспертную бригаду для описания этого случая в юбилейном журнале. 8- )))
# 09:40 17-02-2004 Варя!, обратиться
А как я смогу объяснить это мужу, если группа мужчин начнет его щупать?