уролог

05:30 20-02-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте! !!
Хотелось бы получить ваш совет. По результатам анализов мочи (общий и Нечипоренко)и общему самочувствию уролог мне поставил диагноз « латентный гломерунонефрит» . Назначили лечение: циклоферон 10 инъекций внутримышечно через день, тиосульфат натрия 30% внутривенно 10 раз, метрогил- капельницы 5 раз + никроксолин и фурадонин. Неужели у меня все настолько серьезно, что требуется такое ударное лечение? Правильно ли оно? Насколько оправдана постановка диагноза « латентный гломерунонефрит» по таким результатам анализа: Моча: удельный вес 1008, реакция кислая, лейкоциты 4500, эритроциты 2500, белок 0, 05. УЗИ- без патологий. Температура держится уже 6- й день в пределах 37, 0- 37, 5, ниже не спускается. Несколько повышено давление (120/ 85), по сравнению с привычным (обычно все время 90/ 60). Беспокоят ярко- желтые выделения из мочеиспускательного канала, жжение. Мне 17 лет, половой жизнью не живу. Тупые ноющие боли в пояснице, чаще справа, усиливаются к вечеру. Скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом, очень беспокоюсь.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Яна.

Ответы

# 23:07 20-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
"циклоферон 10 инъекций внутримышечно через день, ис рабочим диагнозом. явно это лечение не гломерулонефрита. . "Беспокоят ярко- желтые выделения из мочеиспускательного канала, жжение" - скорее уж от уретрита.