уролог

09:37 21-02-2004 / Александр…, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! !! Мне 3 недели назад сделали операцию по удалению кисты правого семенного канатика и правой маленькой паховой грыжы. Сейчас, буквально вчера, я заметил, что на стволе члена в эрегированном состоянии с правой стороны кабы надулся то ли сосудик, то ли канальчик и стал твердым. В "спокойном" состоянии я могу прощупать его у основания. Что это может быть? Может быть это чтото с канатиком? Шрам еще побаливает, может и это пройдет когда все заживет? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:36 21-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть как воспаленный лимфатический сосуд так и семявыносящий проток. Покажитесь оперировавшему доктору.
# 12:38 21-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь хирургу, выполнявшему операцию, судя по описанию, речь идет о нормальном течение послеоперационного периода.
# 11:15 22-02-2004 Александр…, обратиться
Скажите, пожалуйста, а то, что у меня за эти три недели были семяизвержения, это может както помешать заживанию? Спасибо большое!
# 10:37 24-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Никто не отменял мастурбацию как лечебное средство
: -))