уролог

11:17 01-03-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор! В продолжении вопроса:
Живем, мы к сожалению в "глубинке" - в Волгограде. Уролог катетер снял 20 января. Сначала моча текла все время, спустя 5 дней днем мочу мама держит, но ночью не чувствует, и моча течет всю ночь (памперсы). Образовались опрелости, подмывается ромашкой, марганцовкой, содой, мази Драполен, синтомициновая, цинковая, детский крем. Я понимаю, что катетер стоял долго, рано ждать положительных результатов, но скажите пожалйста, доктор, есть надежда на то, что ночью будет все- таки держаться моча? Огромное спасибо за консультации. Уролог приписал препарат спазмекс. Особых изменений нет.

Ответы

# 22:13 01-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Принимайте спазмекс, продолжайте гигиенические процедуры. И в точности соблюдайте рекомендации невропатолога.