уролог

16:55 05-03-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. После перерыва пришла на занятия шейпингом и "перетрудилась" - резко заболела спина, потянуло низ живота. УЗИ показало МКБ (до 0, 4) и пиелонефрит (все это в сочетании с миомами матки до 1, 5). Боли в спине - наплывами, особенно после стояния в транспорте, резкие. Может ли быть это все- таки еще и радикулит, и можно ли мне продолжать занятия шейпингом и хоть какой нибудь контрастный душ или сначала надо вылечиться ? А может быть причиной пиелонефрита и тяжести внизу живота непролечившаяся уреаплазма ? И какие все- такие есть методы немедикаментозного "выгона" камней и лечения воспаления ? Простите за сумбурность и "множественность" вопросов. Заранее благодарнаю

Ответы

# 02:32 07-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
И так и эдак может быть. Анализ мочи сдавайте прямо 9- го, гинеколога в этот же день, пока можно попить Баралгин и полежать дома.