уролог

15:53 09-03-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор.
два года назад пролечился по поводу хронического простатита, после лечения почувствовал облегчение, но ноющие боли в паху все равно остались. На сегодняяшний день ноющие боли в паху, отсутствие желания заниматься сексом, по утрам половой член "не стоит", боли в поясничном отделе. Сделал УЗИ- ответ просто "конфетка", а не предстательная железа, никаких отклонений. Что же со мной? Посоветуйте, пожалуйста к какому специалисту обратиться. Спасибо

Ответы

# 23:07 09-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Опять к урологу. Сдать анализы: проверить эту "конфетку" на наличие инфекций и воспаления.