уролог

08:50 11-03-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, а что расширенее вен может быть жосткое?

Ответы

# 08:51 11-03-2004 Вот Оригенально…, обратиться
Мне 15 лет. Скажите, пожалуйсто, что это может быть. Обнаружил у левого яичка какой то жосткий "отросток" идущий по направлению симиного канала. "Отросток" этот в пол яичка и как бы состоит из двух частей в расположении: яичко, маленькия "шарик" и побольше овалообразная "вещь". Ещё заметил, что когда яичко весит, то и сам канал или вены, как бы разбушают чуть чуть, а когда лежит, сам канал нормальный, как на правом яичке. Болей не испытываю. Правдо когда долго об этом думаю, проявляються какие то "стонущие" "моментальные" боли, но это скорее от психологического настроя. Доктор, что же всё таки это может быть?
# 23:39 11-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может. В элементах семенного канатика различают вены, артерию, семявыносящий проток. Нащупать и определить "что есть что" может хирург или уролог, Вы сами можете просто заблуждаться на предмет ощущений.