уролог

11:20 12-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня есть определенная проблема с быстрой эякуляцией. Но прежде чем обращаться к врачу, для того, чтобы доктора смогли дать мне правильный совет, я хотел бы сам проверить, так сказать, « протестировать в разных режимах» . Хочу проверить, используя кремы, позволяющие замедлить семяизвержение. Но к своему стыду, я о таких препаратах ничего не знаю. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, что это за препараты (кремы, или еще что- то другое, названия и т. д. ), как их правильно применять (я слышал, что их надо наносить на головку полового члена), где их можно приобрести, сколько они стоят (хотя бы приблизительно), обязательно ли использование презерватива при этом (не повлияет ли это на флору влагалища)?
Месяц назад проходил лечение от хронического простатита, есть варикоцеле и частичная атрофия обоих яичек. Спермограмму буду сдавать через два месяца (после лечения антибактериальными средствами необходимо подождать, чтобы картина не « смазывалась» ) Можно ли при всем этом применять замедляющие эякуляцию препараты?

Ответы

# 19:26 12-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
замедляющие эякуляцию препараты можно приобрести в ближайшем секшопе, консультацию даст продавщица, подскажет что именно есть из ассортимента. Можно для начала применить аэрозоли.