В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:25 28-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите к какому специалисту обратиться: вдруг ни с того ни с сего начинает сильно гореть и краснеет лицо, скачка АД в это время нет(я пью препараты антигепертензитвные), это было у меня как- то раньше, тогда еще не было гипертонии, потом поутихло , а сейчас с новой силой началось, очень переживаю по этому поводу, на работе неудобно как- то. Мне 42 года , заболевания: БА легкой тяжести, гипертония I степени, ВСД сильная и мучительная с кризами симпато- адреналовыми. И что самое странное - все это происходит в районе 16 часов почти всегда. Не знаю у какого врача просить совета. Год назад сдавала анализы на гормоны - N. Иногда такое бывает от изоптина SR- 240, но я его пью утром. Да и такие покраснения лица случались, когда я еще не знала что такое тахикардия и изоптин. Ничего не пойму, вся в отчаянии.

Ответы

# 05:44 29-10-2004 Аноним, обратиться
Сходите к гинекологу, возможно у Вас ранний климакс. Он часто протекает именно с такими симптомами (приливы).
# 05:55 29-10-2004 Аноним, обратиться
Для начала ваши врачи- невролог и эндокринолог(исключить патологию ЩЗ), для климакса рановато и по описаниям дистония вам и выдает подобную картину при выбросе адреналина в кровь. Удачи: -)))
# 17:40 29-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Если все нижеперехисленное не даст никаких результатов надо обратится к эндокринологу или хорошему терапевту на предмед обследования на наличия Карциноида. Надо сдать анализ мочи на 5- HIAA, анализ крови на серотонин тромбоцитов.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100