Здравствуйте. Моему папе 50 лет у него повышенное давление плюс к тому у него больная печень.он переболел желтухой много лет назад. Мой вопрос можно ли ему принимать кордафлекс? Нам посоветовали пить 10 мг по пол таблетки под язык именно когда поднимается давление и чайную ложку корвалола запить водой . Правильно ли это?
Гипертония (повышение давления) имеет множество причин. Необходимо консультироваться с врачом