Добрый день. Подскажите как лучше быть? 4 марта вечером у мужа поднялась температура до 39,1 ни каких признаков для нее не было (начал принимать Амиксин) при приеме парацетамола снижается только до 38,2-38,5 ниже не падает. С 8 марта дополнительно стал принимать Амоксиклав+антигриппин Анви+коделак бронхо+мукалтин таблетки появился тяжелый грудной кашель и боль в голове за правым ухом. Сегодня 9 марта температура до сих пор 38,2 ВОПРОС: есть ли необходимость вызывать скорую помощь или можно продолжить данное лечение? Спасибо
Ответы