Здравствуйте, болею уже 4 дня, на первые дни была температура 37.2, 37.5 Арбидол не помогал, тогда, посоветовали Колдакт Флю Плюс. Температура спала до 36.3 и 36 И до сих пор держится такая, пониженная. Когда начала пить Колдакт, аппетит пропал, вялость, появилась сонливость, и боли в желудке.
Когда ем что то, то сразу начинает болеть желудок, думаю побочное действие. Уже хочется чтоб появился аппетит. Думаю остановить лечение Колдактом. Что мне делать?
Ответы