В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:37 21-02-2016 / Елизавета… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, болею уже 4 дня, на первые дни была температура 37.2, 37.5 Арбидол не помогал, тогда, посоветовали Колдакт Флю Плюс. Температура спала до 36.3 и 36 И до сих пор держится такая, пониженная. Когда начала пить Колдакт, аппетит пропал, вялость, появилась сонливость, и боли в желудке.
Когда ем что то, то сразу начинает болеть желудок, думаю побочное действие. Уже хочется чтоб появился аппетит. Думаю остановить лечение Колдактом. Что мне делать?

Ответы

# 18:34 21-02-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Колдакт Вам не был показан.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100