врач сказала что кордафлекс 10 мг провоцирует пропуски и заменила на лориста 25 мг если это так то зачем выпускают кордафлекс
можно написать подробнее но... ВЫ все равно не ответите
обращался много раз но ..........ответа нет
Вы лечите гипертонию? Кордафлекс НЕ ВЫЗЫВАЕТ АРИТМИЮ, просто для пожилых пациентов нужны меньшие дозы, поэтому и лористу Вам назначили в минимальной дозе. Не раздражайтесь по пустякам. Здоровья!!
Ответы