В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:33 23-10-2019 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня уже несколько месяцев болят коленные суставы. Все началось с того, что я стала больше времени на ногах проводить в связи с новой работой. Раньше колени просто ныли немного, мазь хорошо помогала обезболивающая. Сейчас же боль усилилась и мазь перестала помогать. Что это с моими суставами может быть? К какому врачу следует идти?

Ответы

# 13:30 29-10-2019 Villai, обратиться
Наверное хрящики ваши слабенькие и под воздействием нагрузки стали деформироваться и воспалились. Возможно у вас остеоартроз. Нужно сделать снимок и все станет ясно. Но вы не переживайте, я сама с таким диагнозом и ничего, чувствую себя хорошо, суставы практически не беспокоят, только обязательно каждый год пиаскледин пропиваю. Без лечения сами суставы не пройдут. Советую вам к ревматологу хорошему сходить.
# 22:45 29-10-2019 Анна, обратиться
Villai,
Благодарю! Обязательно схожу к врачу и обследуюсь.Пиаскледин у меня на слуху уже, кто-то мне рассказывал про этот препарат. По моему хорошо отзывались. Действительно он такой эффективный? Хорошо вам помог, да?
# 12:17 30-10-2019 Villai, обратиться
Анна,
Да, хороший препарат. Я прямо чувствую, что значительно легче с суставами стало. Они даже на изменение погоды можно сказать не реагируют, а раньше болели, ныли сильно. Пиаскледин способствует выработке коллагена, обезболивающим действием обладает и воспаление убирает. И причем побочек от него нет, хотя каждый год по 6 месяце его пью, каждый день по 1 капсуле выпиваю.
# 22:30 30-10-2019 Анна, обратиться
Villai,
все понятно. Надо у врача про эти таблетки спросить. Спасибо, что рассказали.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100