В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:00 17-11-2019 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте. Жен., 27 лет. Беспокоят боли и неприятные ощущения внутри правой ягодицы. Началось все год назад с чувство онемения и как будто комка внутри ягодицы, чувство бурления в ягодице, отдавало в ногу усталостью и тяжестью. Далее время от времени стали появляться более дискомфортный ощущения и небольшая боль также внутри ягодицы. Ходила на приемы к неврологам, хирургам и терапевту. Делала УЗИ мягких тканей ягодицы-норма, рентген крестцово поясничного отдела позвоночника-тоже норма, УЗИ вен - норма. Больше врачи не на какие обследования не посылали, назначали вольтарен и физиопроцедуры. На физио не ходила, так как побоялась без постановки точного диагноза сделать только хуже.. год назад делала мрт органов малого таза, там тоже все в порядке.
Спустя какое то время все симптомы прошли и я забыла на несколько месяцев о своей проблеме. Но сейчас вот уже несколько дней все вернулось, и боль в ягодице сильнее, появляется когда иду, сидеть, стоять - не больно, по ночам тоже не беспокоит. Но идти сложно и больно, даже прихрамываю.
Также имеются проблемы по гинекологии. Находили ВПЧ 35 типа (делала снова летом анализы, результат отрицательный), недавно пролечила антибиотиками уреаплазму, по цитологии есть воспаление, обильные выделения, а также постоянно нарушение цикла, цикл от 32 до 58 дней. На данный момент 41-й день. Из общего самочувствия часто чувство усталости, хочется спать, по утрам достаточно жидкий стул, месяц назад поднялась температура 39,5 и я упала первый раз в обморок, часто держится субфбральная темп уже несколько лет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К каким врачам мне лучше обратиться и какие обследования пройти? Очень переживаю, что это что-то страшное.. ведь беспокоит уже давно..

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100