В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:06 14-04-2020 / елена / москва, обратиться

Здравствуйте, Плохо себя чувствую уже недель 5-6, началось с общего недомогания, боль в горле, слабость но без температуры. За неделю стало легче, но появилось ощущение будто что то мешает в области щитовидной железы, появилось першение и редкое покашливание. Лучше не становилось и через неделю я села на больничный, врач послушала сказала что все хорошо, но т.к у меня продолжало болеть горло и чувствовало что спустя 2-3 недели мне не лучше, она мне назначила антибиотик азитромицин 500 1 раз в день 3 дня. Я его пропила но как было першение в горле так и осталось, прошло уже три недели. Смотрел лор, сказал что ничего острого. Меня слушали 1 раз в неделю говорили что все хорошо, но так как мне не лучше назначили ОАК, . На сегодня беспокоит покашливание и першение в области щитовидной железы, не говорю груди так как это не точно. Последний врач который меня смотрел это было в четверг 9 апреля, сказал что это нервное, но сегодня пришел анализ и я очень переживаю чтоб не пропустить пневмонию, утром т норма, сейчас 37.2 может от нервов.На днях болели суставы и мышцы, кожа болела на пояснице, бедрах. Из диагнозов: хр. тонзилит, АИТ, гипертония 1 ст, гон артроз 2 ст, гепатит неясной этиологии, жировой гепатоз . Пью диротон 2,5 мг, эутирокс 100 мкграмм. Проблем с легкими не было, бронхитов тоже. ОАК из завышенных лейкоциты 12,34 (4-9,23 10^9/л), гемоглобин общий 145 ( 120-140 г/л), абсолютное количество лимфоцитов 4 (1,26-3,2 10^9/л), абсолютное количество моноцитов 1,26 (0,09-1,01 10^9/л), СОЭ -20 норма Горло не болит, насморка нет. Спасибо.

Ответы

# 01:25 16-04-2020 Аноним, обратиться
Щитовидка сама по себе не болит, чего прицепились, из-за АИТ? АИТ не болит! Это горло, а оно может болеть хоть от чего. Сухость воздуха или аллергия, или ОРВИ, или рефлюкс-эзофагит, изжога короче, кислота обратно в горло из желудка, особенно если низкая подушка.

Анализы хоть сдавали с соблюдением норм? Натощак? 12 часов без еды? Или на от.....сь?

И затем такой текст: Горло не болит, насморка нет

Вывод: рекомендована консультация психиатра.
# 00:19 18-04-2020 елена, обратиться
Хотела добавить, горло болело больше месяца, сейчас слегка, я не отрицаю что это может быть нервное, но меня интересуют анализы что показатели завышены, когда вздыхаешь будто в груди скребет что то, боль периодическая и в грудной клетке и болят ребра на спине, когда нервничаю боль усиливается. Анализы сдавала с соблюдением всех правил.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100