В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:04 28-08-2020 / Мать-одиночка…, обратиться

Здравствуйте. Недавно стали замечать, что наш ребёнок ведёт себя странно. Он бегает по улицам с компанией друзей, орет, как ненормальный (в том числе и матом), обсуждает чужую личную жизнь. В школе учителя жалуются, что он травит других детей, срывает уроки, привлекает к себе максимум внимания. Особенно его забавляет унижать тех, кто слабее его. В чем-то это наша вина, т.к. по работе нам приходится иметь дело с трудными людьми, тяжело оставаться нормальными. С одной стороны мы вполне довольны, что его наглость поспособствует его пробивчивости в будущем. Но хотелось бы в будущем хотя бы сделать из этого малолетнего психопата что-то вменяемое.

Ответы

# 22:39 29-08-2020 Аноним, обратиться
Вы говорите о себе во множественном числе? И не понимаете, откуда такая наследственность? Так по-хорошему избить урода так, чтобы не мог сидеть и лежать, НО! Это же преступление... Радуйся, матка. Все отлично! Все идет по плану!
# 17:21 01-09-2020 Аноним, обратиться
Хорошая "пробивчивость", когда ему нравится унижать других уже теперь. Ведите-ка его к психологу. А то как бы не вырос и мамке не показал свою наглость во всей красе.
# 14:19 10-09-2020 Татьяна Николаевна, обратиться
вам нужна консультация невролога, детского психолога и эндокринолога, в период пубертата вполне возможно нарушение поведения на фоне гормонального всплеска. но так же важно заниматься воспитанием, объяснять, что плохо и чего делать нельзя категорически, потому что такая пробивчивость может увести совсем в другую сторону. займите ребенка спортом, самый лучший вариант - боевые искусства, они учат дисциплине.
# 18:46 11-09-2020 Ника, обратиться
Никакой пробивчивости не будет,если не остановить.
А зона может вполне быть .
Там тоже пробиваться надо
Это уровень зоны и есть,ваша речь и его.
Он считает это нормой.Ни дай Бог такое.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100