В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:01 22-12-2020 / Рита, обратиться

Как лечить ВСД?
У меня ВСД очень много лет. Но раньше особенно не беспокоил, с холодными руками и ногами я спокойно уживалась. Но последние несколько месяцев начался ужас. Периодически возникает головокружение, темнеет в глазах. Отпустить может сразу, а может через день. Часто стала реагировать голова и на перемену погоды, малейшее изменение я лежу с головной болью. Обследовалась, вроде все ок. Говорят, ну укрепите сосуды, попейте витамин С, измените питание, чтобы холестерин снизить. Но я не уверена, что это поможет. Нашла отзывы про вазаламин, многие хвалят при ВСД, говорят помогает. Кто пил? Поделитесь отзывом или расскажите чем спасаться.

Ответы

# 00:22 24-12-2020 Анна, обратиться
Ну правильно говорят, надо сосуды и микроциркуляцию крови с ВСД постоянно поддерживать. У меня такая же проблема, с возрастом всегда все хронические заболевания вылезают, ничего удивительного. Вазаламин хорош, сама его пью. Мне нравится, что он совместим с любыми лекарствами и безопасный. Ну и есть результат, сосудам явно легче, как и голове, собственно говоря.
# 16:29 24-12-2020 Лена, обратиться
Не помешает Кавинтон 10 mg - 1 таблетка два раза в день. Пить на постоянной основе. Они безопасные
# 10:31 25-12-2020 Рита, обратиться
Я так и поняла, что если сейчас ничего не делать, дальше только хуже будет. Скажите, как принимаете вазаламин, когда на фоне его приема становится легче?
# 00:29 26-12-2020 Анна, обратиться
Сейчас пью его курсами, по 2 недели, а потом перерыв 4 месяца. Первые разы пила по месяцу и перерыв делала меньше, когда стало лучше сократила срок. Вообще он не дает прям мгновенного эффекта, но уже после первого курса лучше. Дальше только усиливается эффект. А когда отпустит, пить надо для профилактики и поддержания результата, но тут можно и 6 месяцев перерывы делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100