В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:51 22-01-2022 / Алина / Пушкино, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Несколько месяцев чувствуя себя плохо,слабость, очень сильные головокружения, бывает такие,что невозможно встать с постели, при этом тошнота ( и бывает рвота ),на несколько минут полная потеря зрения, из за этого не могу куда-то поехать, не отхожу далеко от дома,так как упала на улице в мороз,и никто мне не помог,около часа просидела на морозе,пока не почувствовала что могу встать, на работе из за этого состояния, попросили уволиться,
я стала нетрудоспособной,обращалась к врачам,сдавала анализы, врачи ничего вразумительного не говорят.По совету мамы измерила уровень сахара в крови
На тощак 2,1 через два часа после еды 2.7, и такие низкие показатели уже неделю измерения.У меня всегда по анализам был сахар немного повышен. Переболела 2 раза Ковидом,после чего начались серьёзные проблемы с ЖКТ, прекратились месячные,хотя цикл всегда был стабильный, гормональные нарушения, появилась Гематурия, вся моча в крови со сгустками, продолжается 2 дня,примерно по 5-6 часов,потом всё заканчивается,и начинается через 2-4 месяца,так же эпизодические кровотечения,на УЗИ попасть не могу уже 4 месяца,говорят нет талонов,анализы на гормоны потеряли, специалистов в нашем маленьком поликлиническом отделении нет,даже когда приходят,к ним не попасть просто нет записи. В ближайшее время к врачу не смогу попасть, по этому прошу совета.
Какие анализы и обследования мне нужно пройти? Я очень устала от такого состояния,не могу жить полноценной жизнью. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:42 22-01-2022 Вера, обратиться
Дорогая Алина,вам нужна неотложная помощь.
Такой сахар очень маленький,не дай Бог до комы дойти!
Вызовите врача,я уверена она вызовет скорую!
Сгустки в моче.
Вы должны себе помочь!
Не ждите ничего.
Соберите сумочке для госпитализации.
Вызвали скорую, очень прошу Вас!
# 10:29 23-01-2022 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алина,
Вызов скорой помощи. Госпитализация,а потом уже разбираться будут ,что и от чего
# 20:10 28-01-2022 Аноним, обратиться
Сахар 2.1 - 2.7 опасное для жизни состояние, срочно в больницу! А еще и моча в крови... Вы почти уже в гробу, и дай Бог, чтобы Вам хватило ума.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100