В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:58 03-03-2023 / Александр… / Электросталь, обратиться

Здравствуйте, задул метадон в паховую вену, сильно. Опухоль растет 3 й день, можно ли будет в домашних условиях как-то вылечить?

Ответы

# 15:21 03-03-2023 Аноним, обратиться
Лучше к доктору если ноги не хотите лишиться
# 14:34 04-03-2023 Аноним, обратиться
Александр, в метадон могут добавлять мел, соду, стиральные порошок, вы ведь не в аптеке его купили .
Обязательно к врачу, а то вместе с нагой ещё и яйца отрежут. Теперь сдавайте анализы через 4 недели на ВИЧ, гепатит С и Б от последнего кайфа.
. И прекращайте употреблять зелье, пока вы относительно здоровы, вы этого не замечаете, а когда лешитесь конечностей или половых органов или ещё не дай бог чего, вам и кайф от метадона не в радость будет. Не ужели у вас такая плохая жизнь, что надо такое дерьмо употреблять????
# 21:27 04-03-2023 Аноним, обратиться
Александр, слезайте пожалуйста с препарата, ну у всех нас есть зависимость, мне вот нельзя глютен и сладкое, когда я стрессуу хочу зайти в кафэ и купить пироженное от которого у меня разовьётся аутоимунное заболевания, такая особенность организма, я борюсь и терплю, иду гулять, важно много двигаться и высыпаться так постепенно нервная система придёт в норму. В каждом организме есть ресурсы , надо помогать своему организму, вы сильный, всё получится, лечите ногу и восстанавливайтесь пока не поздно

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100