В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:13 16-04-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день. Гноились сильно глаза. Сейчас вроде прошло. Но теперь правое ухо болит. И щелкает при о крытии.А перед тем как глаза сильно прям очень гноились. Два пятна выпуклых яркокрасных на шее вылезли,а к вечеру исчезли бесследно практически. Вопрос. Может ли корь быть без пятен.? Так как до этого руки красноватыми немного пятнистыми будто руки отсидел, были но я не предавал значение. Так как ближе к нормальному были. Не заразен ли я и ничего больше не загноится или по кругу будет?

Ответы

# 19:20 16-04-2023 Дацковский И., обратиться
Аноним, без обращения к врачу "по кругу будет". Гнойные процессы, если не очень хочется иметь серьезные осложнения, должны тщательно пролечиваться. А это реально делать по назначению врача, который видит картину и точечно побирает лечение. Причем не всегда первым кругом заканчивается. Нужно выполнять (меняющиеся) указания врача до полного излечения.
Корь без совершенно определенной коревой сыпи (а совсем не то, что Вы описываете) не бывает.
# 20:18 16-04-2023 Аноним, обратиться
Спасибо
# 12:50 17-04-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
больше похоже на аденовирус, начинайте лечение препаратами интерферона альфа 2б с антиоксидантами, антигистаминные, лечите отит. обратитесь к инфекционисту очно, чтобы не гадать, какое это заболевание.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100