В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:27 22-06-2023 / Лера / Балашиха, обратиться

Добрый ночи,мне 28 лет помогите пожалуйста, сильно болит правое подреберье, водянистый белесый стул сразу после еды., лёгкое головокружение. Живу в Балашихе. Но прописана в Москве. Тянущая боль уже 2 дня. Не смогу поехать в поликлинику к врачу. Скорую вызывать не хочу отправят на госпитализацию. Помогите Мне срочно нужно что то принять чтоб все прошло. Что это может быть за диагноз такой??

Ответы

# 08:35 22-06-2023 Кисин, обратиться
Лера, сделать (и срочно!) нужно как раз то, что Вы делать не хотите - нужно вызвать скорую, чтобы в больнице хтрург осмотрел Вас и сделал необходимые проверки. Если аппендицит, то промедление может оказаться смертельно опасным. Если нет - никто госпитализировать не станет.
# 14:05 22-06-2023 Аноним, обратиться
Белый цвет кала означает, что в нем нет стеркобилина. Это может свидетельствовать как о нарушении обмена желчи, так и о нарушении поступления ее в кишечник. Такой стул бывает при гепатитах, остром панкреатите, желчнокаменной болезни (механическая желтуха). Ахоличный стул у детей первых месяцев жизни может свидетельствовать о пороках развития желчевыводящих путей.
# 17:58 25-06-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас может быть кишечная инфекция, нарушение работы ЖКТ, срочно обратитесь к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. если есть повышение температуры, тошнота, рвота - к инфекционисту.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100