семейный доктор

11:18 24-05-2004 / Ася, обратиться

У меня всё хуже и хуже волосы: в детстве- толстая коса, потом вполне приличная пышная стрижка, а сейчас чувствую на голове "одуванчик", стрижку сделала "под мальчика", иначе вообще голова наружу. Какие витаминки пить, может, полечиться как- то надо, вроде в 27 лет женщине лысеть рано.

Ответы

# 21:17 30-05-2004 Аноним, обратиться
причин обуславливающих подобное состояние- сотни. косметолог, либо др. компетентный врач Вам поможет.
# 21:23 30-05-2004 Аноним, обратиться
Если нет грибковых поражений , проверьте щитовдную железу и органы желудочно- кишечного тракта.