семейный доктор

16:41 05-06-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор подскажите пожайлуста можно ли на флюрографии посмотреть куришь ли ты или нет!
Мне хотелось бы это знать так как я подозреваю что мой сын курит и я хотела бы знать и если нет то как можно! ? Спасибо.

Ответы

# 18:30 07-06-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
По флюорографии это не определить. Если вы сами не курите, то легко заметите запах от одежды и волос. Это конечно не 100% , так как он мог просто находиться в прокуренном помещении. А вот запах от кожи пальцев правой руки, в которой держат сигарету, желтый цвет кожи - это более вероятные признаки. Но вообще может быть лучше просто поговорить со своим сыном, а не устраивать обыск?