семейный доктор

08:32 02-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! обратилась к врачу с проблемой снижения функций левой руки (снижение силы, подвижности, часто сводит руку), причем девять лет назад была такая же ситуация, но в данный момент она проявилась сильнее (и тогда, и сейчас, как мне кажется, на фоне стрессовой ситуации).
Врач- невропатолог, после томографии и рентгена, прописал мне инъекции церебролизина и натрия АТФ, и таблетки Курантил. Я честно сделала инъекции три дня (хотя уколы натрия АТФ жутко болезненны для меня), на четвертый сделали только церебролизин. через полчаса у меня начался жуткий озноб (причем как то расслабить мышцы у меня не получалось), длившийся около часа, потом додумалась померить температуру - 38 (вечер). Утром - то же самое, только без озноба. Да и общее состояние - болезненное, особенно ноги.
Можно ли (а главное нужно ли) продолжать такое лечение? Может быть мне вообще надо лечиться от другого диагноза?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:23 07-07-2004 Dr.Death, обратиться
думаю, разумно было бы пересмотреть схемы вашего лечения, подкорректировать их, конечно же поставьте в известность своего лечащего врача. и ничто не мешает Вам получить "второе мнение". удачи!
# 12:09 01-12-2006 Юрий, обратиться
Прогрессирующее уменьшени подвижнсти и ловкости правой руки.