семейный доктор

10:25 05-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мой муж проходил компьютерную диагностику всего организма и у него нашли кучу болезней в том числе и трихомоноз. Ему прописали ultra fine lecithin- premium, оптимакс, high grade calcium complex, guardian green, опунция КриО поможет ли ему какое нибудь из этих лекарств от трихомоноза, если нет, то к какому врачу ему обратиться с этой проблемой?

Ответы

# 20:34 07-07-2004 Dr.Death, обратиться
мне смешно и в тоже время Вас очень жалко. Этими препаратами не лечат трихомоноз (я очень! сомневаюсь что он есть вообще) Вас обокрали и продолжают это делать. Не верьте подобным "компьютерным диагностам", Вам ничто не мешает посетить лабораторию в вашей поликлинике и провериться, если сомневаетесь. Удачи!
# 20:40 10-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Совершенно согласен с коллегой. Вас обманывают. ..
# 05:42 18-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
а мне не жалко. пока на свете существуют дураки. .. .