семейный доктор

14:14 24-09-2004 / Нана, обратиться

Добрый день доктор,
Не знаю к какому специалисту нужно обратиться конкретно. У мамы воспаление пупка(выделения, красноватость вокруг), а пониже чувствуется некое уплотнение и жжение внутри. К тому же у нее болит спина. Недавно провели кмп. томографию почек - сказали там все нормально. Не могди бы подсказать следствием чего могут быть эти симптомы.
Спасибо.

Ответы

# 08:41 25-09-2004 Бом, обратиться
Количество? Характер (гной, сукровица, кровь)? Как долго?
# 17:23 27-09-2004 Нана, обратиться
Выделения были небольшими, скорее сукровица. Два- три дня. После того как стали мазать зеленку выделения прекратились. Но боль не проходит особенно боль в спине. Хотя анализы показали что почки более менее в норме, ей кажется что что- то с почками. К тому же у нее диабет. Спасибо, что откликнулись.