семейный доктор

14:35 05-11-2004 / Ирина, обратиться

Пожалуйста, проконсультируйте. Около месяца беспокоят боли в верхней левой части живота, отдают в спину. Было подозрение на панкреатит. Сделала УЗИ брюшной полости. Выявило хр. пиелонефрит. Анализы крови аммиак 7, 05 мг/ с, креатин 64, 8мкм, мочевина 4, 3 ммоль. Что Вы посоветуете

Ответы

# 18:56 05-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь к нефрологу