семейный доктор

18:54 08-11-2004 / Люся, обратиться

У меня такая проблема. У меня очень часто болит сердце и голова, в глазах всё темнеет и такое чувство что падаешь в обморок. Что это может быть. спасибо

Ответы

# 16:39 09-11-2004 Сергей, обратиться
Люся, очень серьёзный вопрос ты задала, а вот информации о проблеме практически никакой. .. Какое у тебя давление? Проверялась ли на сахар? Каков холестерин? . Возможно, смогу помочь. Напиши подробней. vip6k@ru