семейный доктор

00:41 22-11-2004 / Евгения, обратиться

Добрый день, уважаемый семейный доктор, подскажите, пожалуйста, что даёт ДМС, стоит ли его покупать, а то сейчас очень многие этим загорелись, а мы как- то мало информированы. Все с этим уралсибом так носятся, эта компания очень надёжна или недорогая, почему именно вокруг неё такой ажиотаж?

Ответы

# 22:49 27-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
про Уралсиб не слышала, и про ажиотаж вокруг нее тоже. ДМС дает определенные гарантии на мед. обслуживание в определенных, как правило приличных, клиниках и/ или поликлиниках. Только нужно вчитываться в условия договора. В некоторые не включается стоматология, косметология, а также хронические заболевания, требующие постоянной и длительной терапии. Кроме того, выделяется определенная сумма в год, которую на вас тратят страховщики, и часто получается, что они оплачивают только часть. В общем, преимущества есть и есть недостатки. В общем, одним из преимуществ является то, что все- таки качество мед. услуг как правило хорошее.