семейный доктор

14:08 30-11-2004 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Мне 23 года(живу один), работаю как говориться на износ. .. Выходные бывают редко. Ем, что подруку попадет , сильно устаю на работе даже готовить стало лень. .. Весь день бегаю как белка в колесе. .. появились регулярные стрессы, плохой сон, головокружение. .. . когда появляються герпесовые высыпания готов упасть и не вставать. .. сегодня утром сердце просто готово было выпрогнуть наружу. .. . пью волокарнин 25- 30 капель почти не помогает. .. на работу не пошел , но лучше себя чувствовать не стал. .. Знаю нужен отдых. .. но он будет только в конце декабря. .. . сил уже вообще нет, что делать не знаю. .. .. Зарание благодарен за ответ.

Ответы

# 15:44 30-11-2004 Аноним, обратиться
Владимир! Обязательно обратитесь (очно) к хорошему специалисту- гомеопату! Он поможет избавиться от данных симптомов, без всяких побочных явлений!
# 06:48 02-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Володя, конечно, корень - в Вашей усталости. Но холоный душ утром, богатая углеводами и белком пища, хорошие поливитамины (например, Геримакс), отказ от курения (если курите), растительные успокоительные препараты на ночь (валериана в таблеточках, ново- пассит, антистресс), ну и, разумеется, гомеопат : -) могут Вам помочь
# 16:02 02-12-2004 Владимир…, обратиться
Большое спасибо! обязательно схожу к врачу. .. .